Berikut Nama-nama Pejabat Yang Dilantik Wali kota Palu

  • Whatsapp
Wali kota palu Hadianto Rasyid melantik 139 pejabat dalam jabatan administrator dan pengawas di lingkungan Pemerintah Kota Palu pada Rabu, 07 /06/2023 di halaman kantor Wali Kota Palu.(foto;Aidil)

PALU,BULLETIN.ID – Wali kota palu Hadianto Rasyid melantik 139 pejabat dalam jabatan administrator dan pengawas di lingkungan Pemerintah Kota Palu pada Rabu, 07 /06/2023 di halaman kantor Wali Kota Palu.

Berikut daftar nama-nama pejabat yang dilantik oleh Wali Kota Palu, Hadianto Rasyid :

  1. RAHMAD MUSTAFA, S.STP Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam pada Sekretariat Daerah Kota Palu.
  2. ANDRIE NOVANDY, Inspektur Pembantu I pada Inspektorat Daerah Kota Palu.
  3. KHOMAENI Camat Palu Barat.
  4. DEWI NOVITA A.TAHIR, Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Potong Hewan dan Pasar Hewan pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kota Palu.
  5. INDRA DJUHAEPA, Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Metrologi Legal pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kota Palu.
  6. VIVI YANTI, Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum pada Kecamatan Palu Selatan.
  7. FERLINA SARI, Kepala Sub Bagian Perencanaan Program dan Keuangan pada Kecamatan Tawaeli.
  8. SYAMSIAH, Sekretaris pada Kelurahan Besusu Timur
  9. SOPAN, Sekretaris pada Kelurahan Besusu Tengah
  10. SUMIYATI, Sekretaris pada Kelurahan Lolu Selatan
  11. AHLAN, Sekretaris pada Kelurahan Tanamodindi
  12. REZKI LADJALANI, Sekretaris pada Kelurahan Talise
  13. DEWI ANGRIYANI, Sekretaris pada Kelurahan Talise Valangguni
  14. ASRUL SUWARDI, Kepala Seksi Pemeliharaan Sarana Teknis pada Bidang Sarana Teknis Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan Kota Palu
  15. RHANNY MEYDI PUTRI, Kepala Sub Bagian Perencanaan Program danKeuangan pada Sekretariat Badan Pendapatan Daerah Kota Palu
  16. MOHAMAD AKBAR, Kepala Sub Bidang Pengawasan,Evaluasi Pajak,Retribusi Daerah,dan Pendapatan Daerah lainnya pada Badan Pendapatan Daerah Kota Palu
  17. MOHAMMAD SAIFUL, Kepala UPTD Pengelolaan Tempat Pemrosesan Akhir pada Dinas Lingkungan Hidup Kota Palu
  18. NIRWAN, Sekretaris Kecamatan Palu Timur
  19. NURHAYATI LOLO, Kepala Seksi Pemerintahan pada Kecamatan Palu Barat
  20. ASPUT, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Palu Timur
  21. SUGENG RIYADI, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Palu Selatan
  22. LEOND IRAWANSAH EFFENDI, Kepala Seksi Ketentraman dan KetertibanUmum pada Kecamatan Tawaeli
  23. YASIR SYAM, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Palu Barat
  24. MANSYUR, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Tatanga
  25. SARLIN, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Mantikulore
  26. NURDIN, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakatdan Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Palu Selatan
  27. HUSNAENI, Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum pada Sekretariat Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Palu
  28. RAHMANSYAH, Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum pada Sckretariat Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan Kota Palu
  29. DINA FIDIANA, Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Bagian Umum Sekretariat DPRD Kota Palu
  30. FIRDAUS, Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum pada Sekretariat Badan Pendapatan Daerah Kota Palu
  31. MUTMAINNAH, Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum Sekretariat Badan Penanggulangan BencanaDaerah Kota Palu
  32. IRMA DAIYAH, Kepala Sub Bagian Keuangan dan Aset pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja Kota Palu
  33. DIRYANA, Kepala Seksi Perencanaan dan PembangunanPrasarana pada Bidang Prasarana Dinas Perhubungan Kota Palu
  34. DEWI FITRIAWATI, Kepala Seksi Angkutan pada Bidang Lalu Lintas dan Angkutan Dinas Perhubungan Kota Palu
  35. AHMAD FAUZAN, Kepala Seksi Keselamatan pada Bidang Pengembangan dan Keselamatan Dinas Perhubungan Kota Palu
  36. SAMSUL HADI, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Ujuna
  37. ANNISA AINUN MARDIAH, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum Kelurahan Balaroa
  38. MOHAMMAD FAUZAN, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Siranindi
  39. HERIAWAN, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Watusampu
  40. ALWAN, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Kayumalue Pajeko
  41. MOHAMAD HANDRY LAMAKAMPALI, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Lambara
  42. ABDUL SALAM, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Pantoloan
  43. JEFRI MITO MOIGA, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Besusu Barat
  44. ARZAKA, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Talise
  45. FATMAWATI, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat danKesejahteraan Sosial pada Kelurahan Talise Valangguni
  46. MULIAWATY, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Kawatun
  47. ERVINA DUDU, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat danKesejahteraan Sosial pada Kelurahan Birobuli Utara
  48. PURWANTI, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Petobo
  49. HASNIA ABAS, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat darKesejahteraan Sosial pada KelurahanTatura Selatan
  50. VERAWATY, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Duyu
  51. ARHAM, Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Menengah Pertama pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Palu
  52. ERWIN, Kepala Bidang Ketenagaan pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Palu
  53. IDRUS ISHAK, Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Palu
  54. ARIS, Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum Kota Palu
  55. WAHYUDIN, Kepala Bidang Tanaman Pangan,Hortikultura dan Perkebunan pada Pangan Kota Palu
  56. RAHMAWATI ALI, Kepala Bidang Olahraga Rekreasi pada Dinas Pemuda dan Olahraga Kota Palu
  57. SARFAN, Kepala Bidang Penanganan Fakir Miskin dan Jaminan Sosial pada Dinas Sosial Kota Palu
  58. NUR AMIN, Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Masyarakat pada Dinas Sosial Kota Palu
  59. SAMSIR, Kepala Bidang Perlindungan Hak Perempuandan Perlindungan Khusus Anak pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kota Palu
  60. YABIDI, Kepala Bidang Ekonomi Kreatif pada Dinas Pariwisata Kota Palu
  61. MUCHAMAD NUR SIDIK, Kepala Bidang Pembinaan Satuan PerlindunganMasyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja Kota Palu
  62. FARHAN, Kepala Bidang Bina Ideologi dan Wawasan Kebangsaan pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kota Palu
  63. RUSTAM, Sekretaris pada Kecamatan Palu Selatan
  64. ARIFUDIN, Sekretaris pada Kecamatan Tawaeli
  65. LILY HAKIM, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kecamatan Palu Barat
  66. ARMITA, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kecamatan Palu Timur
  67. RAMLI, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kecamatan Tawaeli
  68. ANDI AZRIATI AZIKAR, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kecamatan Palu Utara
  69. HAPSANAH, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kecamatan Mantikulore
  70. MARYANI LAMADJAU, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kecamatan Ulujadi
  71. ASLINDA, Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Palu Timur
  72. MAS’ILA, Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Mantikulore
  73. NURDIANA, Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Tawaeli
  74. NURHAYA CHE HASLISA, Lurah Besusu Tengah
  75. ABDUL ARIFIN, Lurah Lolu Utara
  76. MOHAMMAD IQBAL, Lurah Talise
  77. SALEH RUSDIN MANNASSAI, Lurah Kawatuna
  78. MUHAMAD ZULFIN, Lurah Poboya
  79. PERDIN, Lurah Tondo
  80. MUHAMAD IQBAL, Lurah Taipa
  81. SANTI, Lurah Kayumalue Pajeko
  82. MUHAMAD ZAKARIA, Lurah Baiya
  83. KETUT GENDROYONO, Lurah Pantoloan
  84. MASLIN, Lurah Pantoloan Boya
  85. MUHAMAD NUMEIRY, Lurah Baru
  86. CRISTIAN, Lurah Balaroa
  87. IRWAN, Lurah Kabonena
  88. IDRIS, Lurah Donggala Kodi
  89. MASRUN, Lurah Watusampu
  90. IDRUS MANSUR, Lurah Boyaoge
  91. ERNI, Lurah Duyu
  92. SRY RAHAYU, Lurah Palupi
  93. BOBY ROSAN HEDAR, Lurah Pengawu
  94. PUTRA MAHARANDHA AIRLANGGA, Lurah Tawanjuka
  95. DEWI NOVITA A. TAHIR, Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Potong Hewan dan Pasar Hewan pada Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kota Palu
  96. INDRA DJUHAEPA, Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD MetrologiLegal pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kota Palu
  97. VIVI YANTI, Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Umum pada Kecamatan Palu Selatan
  98. FERLINA SARI, Kepala Sub Bagian Perencanaan Program dan Keuangan pada Kecamatan Tawaeli
  99. SYAMSIAH, Sekretaris pada Kelurahan Besusu Timur
  100. SOPAN, Sekretaris pada Kelurahan Besusu Tengah
  101. SUMIYATI, Sekretaris pada Kelurahan Lolu Selatan
  102. AHLAN, Sekretaris pada Kelurahan Tanamodindi
  103. REZKI LADJALANI, Sekretaris pada Kelurahan Talise
  104. DEWI ANGRIYANI, Sekretaris pada Kelurahan Talise Valangguni
  105. AKSAD A. HI. WAHID, Sekretaris pada Kelurahan Kawatuna
  106. NINIK ARBIDANI, Sekretaris pada Kelurahan Tatura Selatan
  107. RAMLI MALANE, Sekretaris pada Kelurahan Palupi
  108. MUHAMMAD FITRIAN, Sekretaris pada Kelurahan Boyaoge
  109. BERLIANTA, Sekretaris Kelurahan Donggala Kodi
  110. EMIL MELVIN, Sekretaris Kelurahan Balaroa
  111. RULLY ZACHRY, Sekretaris pada Kelurahan Watusampu
  112. SISKAWATI, Sekretaris pada Kelurahan Kamonji
  113. MEGAWATI, Sekretaris pada Kelurahan Lere
  114. RUSDIANTO, Sekretaris pada Kelurahan Pantoloan Boya
  115. NURCHALISH, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Besusu Tengah
  116. ADFANDI FADJAR, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Lolu Selatan
  117. BUSTANIL, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Talise
  118. EDI AGUSTIA, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Birobuli Utara
  119. ALJENIUS TALINGKAU, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Petobo
  120. RAHMAT RIYADI, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Duyu
  121. SOFYAN, Kepala Seksi Pemerintahan,Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Boyaoge
  122. MOH.AFANDI, Inspektur Pembantu llI pada Inspektorat Daerah Kota Palu
  123. PURNAMA, Camat Tawaeli
  124. MUHAMMAD SHAFA’AD, Sekretaris pada Kecamatan Ulujadi
  125. ASRINDA LATUO, Lurah Silae
  126. ASTUTI WULANDARI, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Kamonji
  127. TONDRA, Kepaln Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Watusampu
  128. SRI NINGSIH, Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Panau
  129. ARIEF, Kepala Scksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Lambara
  130. MOH.RONAL, Kepala Scksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pantoloan Boya
  131. BURHANUDIN, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Besusu Timur
  132. NORMA, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Duyu
  133. MARIYAM SADONDA, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Boyaoge
  134. MAYASARI, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Donggala Kodi
  135. SITTI WARDANI DS, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Kabonena
  136. SARIBANON MUSA, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Kamonji
  137. ULUL AMRI TAHIR, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Mamboro
  138. ANDI FIRNAH SARI, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Lambara
Berita Pilihan :  Sapi Dari Parimo Dipilih Jokowi Sebagai Calon Hewan Kurbannya di Sulteng

139. AGUSRIN, Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Baiya

Pos terkait